Магазин металлодетекторов в г. Усть-Каменогорск

Описание: Официальная информация о магазинах. Новости компании.

kladoiskatel
kladoiskatel
Репутация: 3
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #5761 kladoiskatel » 26.03.2020, 12:50

Интересный ролик, прибор превосходит все ожидания!

Avrora
Avrora
Репутация: 3
С нами: 6 лет

Сообщение #5762 Avrora » 26.03.2020, 15:33

Отличный обзор

Василий Мишин
Василий Мишин
Репутация: 5
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #5763 Василий Мишин » 27.03.2020, 07:21

Классное видео

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Благодаря Vanquish производителем поставлен новый рекорд

Сообщение #5764 mdregion_ukg16 » 27.03.2020, 07:48

Изображение

Компания Codan объявила о рекордной полугодовой прибыли. Напомним, компания Minelab входит в группу компаний Codan. Там как раз закончилось полугодие финансового года, потому был опубликован отчет о результатах деятельности компании за истекшие 6 месяцев.

В Codan сообщили, что направление бизнеса по приборному поиску (Minelab) и подразделение Codan Communications достигли рекордов, увеличив продажи на 22% и 65% до 100 млн и 67 млн долларов (6,5 млрд и 4,4 млрд рублей) соответственно.

Генеральный директор Codan Дональд Макгурк заявил, что результаты первого полугодия стали самыми выдающимися за весь период ведения бизнеса.

«Высокие показатели были достигнуты благодаря постоянному росту продаж металлоискателей, а также благодаря нескольким продуктам в сочетании с несколькими крупными контрактами в сфере коммуникаций», - сказал он.

Кроме того, указано, что движущей силой роста Minelab стало продолжающееся увеличение продаж металлоискателей для поиска золота на рынках кустарной золотодобычи. Также недавно был выпущен новый металлоискатель Vanquish, который вместе с топовой моделью Equinox активно продвигаются на более широкий рынок бюджетного ценового сегмента металлоискателей для хобби.


Изображение

Василий Мишин
Василий Мишин
Репутация: 5
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #5765 Василий Мишин » 27.03.2020, 08:08

Vanquish удачная новинка :clap:

Агент
Агент
Репутация: 1
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #5766 Агент » 27.03.2020, 10:07

хотел бы посмотреть на него в живую

Мамед
Мамед
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #5767 Мамед » 27.03.2020, 12:49

классный аппарат

atazhanov
atazhanov
Репутация: 1
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #5768 atazhanov » 27.03.2020, 13:24

отличные характеристики, недавно знакомый купил,вот думаю тоже приобрести

Санек
Санек
Репутация: 13
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #5769 Санек » 28.03.2020, 07:04

Агент, Мне тоже интересно на него посмотреть

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Новости месяца с металлоискателями Minelab

Сообщение #5770 mdregion_ukg16 » 28.03.2020, 07:31

Компания Minelab рассказала о находках кладоискателей, которые были сделаны в прошлом месяце и поздравила победителей конкурса «Находка месяца». Итак, победителем стал копатель Гарри из Австралии, поднявший около килограмма золота с металлоискателем GPZ 7000.


Изображение

Новости из Великобритании следующие. В апрельском выпуске журнала Treasure Hunting Magazine Адриан Гейлер написал потрясающую статью о своем опыте с Vanquish 540. Компания благодарит кладоискателя за подробный обзор.

Изображение

В США кладоискатели Джона Мартинес и Коул Смит обнаружили с помощью CTX 3030 на пляже Вабассо в Южной Флориде 22 серебряных испанских монеты. Установлено, что неподалеку на глубине покоятся обломки знаменитого испанского «золотого» флота 1715 года, он затонул у в это время у побережья.

В Австралии же прошли в начале марта несколько выставок: The Great Outdoor и 4x4 Expo Mornington. В них приняли участие Джеймс Керни и Майнерс Дэн – известные австралийские блогеры. Вот что они накопали.


Изображение

Во Франции копательница Присцилла откопала американскую золотую монету 1902 года. Золотые в США вообще делали редко, а уж найти такой во Франции – большая удача. Помог сделать находку металлоискатель Minelab Equinox.

Изображение

Вот такими вот новостями на сегодня нас может порадовать Minelab.

morozov
morozov
Репутация: 7
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #5771 morozov » 28.03.2020, 08:14

отличные находки :clap:

Ivanov
Ivanov
Репутация: 9
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #5772 Ivanov » 28.03.2020, 12:10

Шикарные находки

Захруман Туманный
Захруман Туманный
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #5773 Захруман Туманный » 28.03.2020, 12:12

вот это находки

Жанибек
Жанибек
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #5774 Жанибек » 28.03.2020, 13:16

Хорошие находки :clap:

Ruslan Ni
Ruslan Ni
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #5775 Ruslan Ni » 28.03.2020, 13:43

Ivanov, дааа нам бы тоже такую

Сергей Котов
Сергей Котов
Репутация: 5
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #5776 Сергей Котов » 30.03.2020, 07:03

Красивая монета

Арсен
Арсен
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5777 Арсен » 30.03.2020, 07:22

Минелаб умеет удивлять своими приборами

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сезон открыли! Первые находки с Minelab Equinox 600

Сообщение #5778 mdregion_ukg16 » 30.03.2020, 09:14

Наконец-то и мне пришло время опробовать в деле новый прибор. Съездил вчера первый раз. Еле смог пробраться на полянку, где наметил копать, в лесу снег есть, не весь сошёл, зато на самой поляне его нет практически.

Изображение


Отзывы о металлоискателях я ни разу не писал, попробую изобразить что-то типа коротенького рассказа.

Была у меня раньше X-Terra 705 с двумя катушками – штатка с частотой 18.75 кГц и руль 15 дюймов Nel Attack на 3 кГц. Честно говоря, все устраивало, просто захотелось попробовать что-то новое.

Тем более, рулём я пользовался с десяток раз за весь прошлый сезон (взял б/у два года назад), думал этой весной «Атаку» вообще продать, да прикупить Nel Tornado трёхчастотку. Но, как часто у меня случается, всё сложилось совсем по-другому, и близко не так, как планировалось. Собирался катушку приобрести, пошёл в магазин, хотел заранее живьём посмотреть, а купил в результате новый металлоискатель. Не сразу, неделю думал.

«Тёрку» с двумя катушками сдал прямо в магазине «МДРегион» в счёт оплаты (частично) нового прибора. Тема нормальная, кстати. Я пришёл, подождал немного, пока оценят. Продавец фото моего металлоискателя куда-то отправлял, через 10 минут он получил ответ и предложил мне цену. Меня цена устроила, оставил старый МД, доплатил, взял новый.

Так и купил я Minelab Equinox 600 в январе, начитаться до марта успел про него всякого. Есть, кто от восторга чуть не писается, а есть и такие, кто за другие приборы топит, а Equinox наоборот закидывают… понятно чем.

Мне пока всё понравилось, особенно, конечно, после «Тёрки» кайфанул от того, что скорость можно регулировать, и сырость, грязь вообще не страшны.


Изображение

С хитрой функцией Fe и Fe 2, из-за которой столько спорят на форумах, пока не разбирался. Ходил почти на заводских настройках, ну там чуйка, грунт, электропомехи – понятно, по месту делал. Только немного покопался, поставил 50 тонов, с «Тёркой» уже привык всегда на полифонии ходить. Также ещё убавил громкость железа, сделал намного тише, чем громкость цветных сигналов. Всё по настройкам Equinox, отсюда с сайта и взял, не помню только автора, кто расписывал, я себе просто скопировал нужное, сделал такую выборку. Но попробовал ещё не всё, что советуют, надо сначала прибор на базовых настройках изучить.

Пока больше всего мне понравилась программа «Парк 1». Программа «Поле 1» тоже работает, но как показалось, на «Парке» звук немного отличается и меньше проскакивает подбивов, потише как-то; чётче слышны тихие или слабые, цветные сигналы. Прибор почти на максимальной чувствительности самый тихий на «Парк 1».

Железа на этой поляне немало. С «Тёркой» вообще даже сомнительных сигналов цветных не ловилось, я думал, что одно только железо там и осталось. Копал полянку два сезона, весь жир вытаскал. Подкопал осенью для пробы сколько-то самых тихих, ровных, не рваных чёрных сигналов. Вдруг чешуя на ребре или монета глубоко (у «Тёрки» так бывает)? Но ничего подобного, всегда только чернина попадала. Плюнул уже, ну выбил и выбил место, а что не выбил, то железом полностью перекрыто, не вынимать же там весь крупный чермет.

С Equinox решил попробовать всё же снова пошевелить поляну, жалко забрасывать окончательно, добираться до неё мне от дома очень удобно. Вдруг да выскочит ещё чего-нибудь.


Изображение

Не ожидал, что много чего найду, но накопал нормально так, особенно мелочёвки – чешуи несколько штук, крестик нательный, копоушка целая, монеты, советов много. Рассчитывал, может, чешуйку где-то одну пропустил, или типа того, но удивил меня Equinox, конечно. Правильно его «Веником» и назвали, всё метёт. Наверное, даже не веник правильнее, а пылесос. Буду дальше с прибором разбираться.

Изображение

Антон И.

Бодров Саша
Бодров Саша
Репутация: 1
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #5779 Бодров Саша » 30.03.2020, 10:29

atazhanov, какие впечатлений были ?

Ivanov
Ivanov
Репутация: 9
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #5780 Ivanov » 30.03.2020, 13:08

Отличные находки


Вернуться в «Сеть магазинов "МДРегион"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей