Minelab сообщили, что катушки 15х12 дюймов для EQUINOX поступают в продажу

Описание: Не знаешь где создать тему, то тебе сюда!

MDRegion_Aktau
MDRegion_Aktau
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #1 MDRegion_Aktau » 16.10.2018, 08:29

Компания официально объявила о выпуске и старте продаж круглых катушек 6 дюймов и эллиптических 15х12 дюймов к металлоискателям EQUINOX 600 и EQUINOX 800.

Серия EQUINOX с инновационной синхронной многочастотной технологией предназначена для универсального поиска в руках серьезного поисковика. 6-дюймовые и 15-дюймовые катушки, работающие с технологией Multi-IQ, еще больше расширят возможности EQUINOX, обеспечиват максимальные результаты на различных грунтах в различных местностях.

Изображение

Катушка EQX 06 DD SMART

Водонепроницаемая до 3 метров катушка весом 300 грамм. Она позволяет вести поиск в труднодоступных, узких, сложных местах. EQX 06 улучшает разделение целей на грунте с высокой минерализацией, большим количеством мусора, устойчива к электромагнитным помехам, что позволяет повысить чувствительность и производительность в сложных областях.

«Катушка EQUINOX 6» идеально подходит для обнаружения целей, расположенных среди мусора, также она четко выделяет цель», - Марк Лори, главный инженер.

Катушка EQX 15 DD SMART

Эллиптическая DD-катушка размером 15х12 дюймов, водонепроницаемая до 3 метров, весом 650 грамм. EQX 15 разработана специально для кладоискателей и поисковиков (реликвий, сокровищ). Обеспечивает неплохой охват территории, увеличивает шансы найти клад. EQX 15 не оставит ничего позади.

«Мои поздравления всем, кто хочет катушку EQUINOX 15x12 ». Это просто потрошитель! Она позволила мне накидать золотых монет в мою коробку и с ней я нашел крутое серебряное кольцо», - тестировщик продукции в г.Аделаида.

По стандарту, любая дополнительная катушка поставляется с защитой.



Вернуться в «Общий раздел»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей